Комментарии и активность по задачам

Деловое общение в карточке задачи и история изменений

Комментарии

Бизнес — это командная работа, и Brizo предлагает много инструментов для эффективного взаимодействия сотрудников. Один из них — комментирование всех сущностей, в том числе задач.

Комментарии отображаются в правой части карточки задачи.

Чтобы написать комментарий, достаточно ввести текст внизу области комментариев и нажать кнопку отправить или Ctrl+Enter. При открытии карточки задачи курсор уже находится в поле ввода.

Для упоминания пользователя можно нажать иконку «@» слева от поля ввода или ввести этот знак на клавиатуре. После этого будет показано меню для выбора пользователей, которые имеют доступ к задаче. Упомянутый пользователь получит уведомление о комментарии.

Иконка новых комментариев также отображается в канбане для всех задач, к котором у пользователя есть доступ.

К комментарию можно добавить файлы. Для этого их надо просто перетащить в поле комментариев или выбрать на компьютере после нажатия на иконку «Скрепка» справа от поля ввода комментария.

Для файлов с изображениями доступен предпросмотр из комментариев, для этого достаточно нажать на файл.

Если не отправить написанный комментарий и выйти из задачи, он сохранится как черновик. В Brizo черновики комментариев сохраняются даже после выхода из системы.

Удаление и редактирование своих комментариев возможно при нажатии на кнопку в виде трех точек, которая появляется при наведении на комментарий. Быстрое редактирование последнего комментария также доступно при нажатии клавиши «Вверх» на клавиатуре.

Активность

Активность по конкретной задаче собирается в ее карточке на вкладке «Активность». В ней можно увидеть действия с задачей, время изменений и пользователей, которые сделали изменения.

Общая активность по задачам собирается в разделе «Аналитика», в отчете «Активность по задачам».

Что-то не понятно или не работает? Свяжитесь с нашей службой поддержки. В кратчайшие сроки отреагируем и доступно ответим на все ваши вопросы, поможем с подключением и настройкой, подскажем, как решить проблему, или зафиксируем ошибку для оперативного исправления разработчиками.

Вы можете связаться с нами любым, удобным для вас способом:

  • чат на сайте

  • тел.: +7 (495) 477 53 50

👆 На этом пока всё