Работа со списком контактов и компаний

Представление контрагентов в виде списка

Раздел «Контрагенты» имеет одно представление (список) и два подраздела (контакты и компании), переключаться между которыми можно кнопками в верхнем меню.

По умолчанию таблица контактов отображает следующие столбцы: имя, должность, компания, телефон и e-mail. Таблица компаний — название, телефон и e-mail. 

Колонки с параметрами контактов и компаний можно добавить или скрыть через меню, которое доступно при клике на «Шестеренку» в правом верхнем углу таблицы. При нажатии на параметр его отображение изменится, а поиск вверху меню поможет найти нужный параметр.

Порядок и размер столбцов меняются движением мыши.

Быстрое удаление контрагентов доступно в контекстном меню по правому клику. Второй способ — нажатие на кнопку в виде трех точек, которая появляется справа от строки контрагента при наведении.

Как и в других разделах, последняя измененная или открытая карточка подсвечивается голубым цветом.

Чтобы быстро найти контакт или компанию, можно воспользоваться текстовым поиском в верхнем меню.

Также фильтр по имени контакта и названию компании доступен при клике по заголовку столбца:

Что-то не понятно или не работает? Свяжитесь с нашей службой поддержки. В кратчайшие сроки отреагируем и доступно ответим на все ваши вопросы, поможем с подключением и настройкой, подскажем, как решить проблему, или зафиксируем ошибку для оперативного исправления разработчиками.

Вы можете связаться с нами любым, удобным для вас способом:

  • чат на сайте

  • тел.: +7 (495) 477 53 50

👆 На этом пока всё