Отчеты по контрагентам

Сводный и финансы по контрагентам

Brizo помогает не только вести контакты и компании, но и анализировать работу по ним. Для просмотра отчетов по сделкам нужно перейти в раздел «Аналитика» и выбрать нужный отчет из раздела «Контрагенты».

Сводный отчет по контрагентам включает все виды аналитики по контактам и компаниям, но можно выбрать и специализированный отчет: «Финансы по контрагентам» и «Активность по контрагентам».

  1. Верхнее меню позволяет настроить отчет: задать период и отфильтровать по ответственным.

  2. На графике приводится количественный анализ созданных контрагентов (контактов и компаний). Отдельный период можно выделить на самом графике или ползунками под ним. 

  3. Второй блок показывает распределение контрагентов по ответственным.

Отчет «Финансы по контрагентам» распределяет по контрагентам все транзакции, которые относятся к сделкам, и транзакции с прикрепленными контрагентами. Вашим контрагентом будет считаться компания, если она добавлена в карточку. Иначе контрагентом станет первый прикрепленный контакт.

Отчет по активности фиксирует каждое действие пользователей с контрагентами.

Что-то не понятно или не работает? Свяжитесь с нашей службой поддержки. В кратчайшие сроки отреагируем и доступно ответим на все ваши вопросы, поможем с подключением и настройкой, подскажем, как решить проблему, или зафиксируем ошибку для оперативного исправления разработчиками.

Вы можете связаться с нами любым, удобным для вас способом:

  • чат на сайте

  • тел.: +7 (495) 477 53 50

👆 На этом пока всё