Оплата Brizo

Калькулятор стоимости подписки и оплата для физических и юридических лиц

Для оплаты Brizo нужно перейти в раздел настройки и выбрать подраздел «Оплата». Вверху можно увидеть число дней до конца тестового периода или активной подписки.


Для настройки числа пользователей проекта и периода подписки нужно указать желаемые значения в калькуляторе, цена будет рассчитана со скидкой.


Если выбрать способ оплаты банковскими картами или электронными деньгами, после нажатия кнопки «Оплатить» откроется защищенная страница Яндекс.Денег.


Если выбрать способ оплаты по счету, откроется форма для заполнения реквизитов. После указания формы собственности и полного заполнения формы нужно подтвердить данные нажатием кнопки «Выставить счет». После этого мы в течение нескольких рабочих часов вышлем счет на почту, указанную при регистрации. Ее можно изменить в личных настройках (открываются при нажатии на аватар в левом меню).


Актуальные тарифы и цены также доступны на сайте Brizo.



Что-то не понятно или не работает? Свяжитесь с нашей службой поддержки. В кратчайшие сроки отреагируем и доступно ответим на все ваши вопросы, поможем с подключением и настройкой, подскажем, как решить проблему, или зафиксируем ошибку для оперативного исправления разработчиками.

Вы можете связаться с нами любым, удобным для вас способом:

  • чат на сайте

  • почта hello@brizo.ru

  • тел.: +7 (495) 477 53 50

👆 На этом пока всё