Воронки и этапы сделок

Настройка воронок продаж и их этапов

По умолчанию в Brizo одна воронка продаж, но вы можете создавать новые (читайте ниже). Воронки продаж в Brizo состоят из трех системных этапов (можно настроить, но не удалить) и пользовательских этапов (можно настроить удалить). Системные этапы — это входящие сделки, успешно завершенные сделки и нереализованные сделки.


Воронки и этапы сделок можно изменить прямо в канбане сделок и настройках проекта (подраздел «Воронка и этапы сделок»).


Настройка этапов

Изменить название этапа можно при нажатии на него. Введите нужное и нажмите кнопку «Сохранить» или Enter. Здесь же можно изменить цвет этапа, кликнув на цветной кружок справа.


Для изменения порядка этапов достаточно перетащить карточку за левый край.


Чтобы добавить этап, нажмите в настройках «Добавить этап» под списком этапов.


Чтобы удалить этап, нажмите иконку «Корзина», которая при наведении появляется справа от названия этапа. Обратите внимание: нельзя удалить этапы со сделками, а также системные этапы входящих и закрытых сделок.


Мультиворонки

Чтобы создать новую воронку, нажмите в верхнем меню на «Сделки» и выберите пункт «Добавить воронку». Введите название воронки (например «Корпоративные услуги») и нажмите на «Плюс».


После нажатия на имя воронки теперь можно будет переключаться между воронками.



Что-то не понятно или не работает? Свяжитесь с нашей службой поддержки. В кратчайшие сроки отреагируем и доступно ответим на все ваши вопросы, поможем с подключением и настройкой, подскажем, как решить проблему, или зафиксируем ошибку для оперативного исправления разработчиками.

Вы можете связаться с нами любым, удобным для вас способом:

  • чат на сайте

  • почта hello@brizo.ru

  • тел.: +7 (495) 477 53 50

👆 На этом пока всё