Проект

Создание, настройка и срок подписки по проектам Brizo

В Brizo можно создать несколько полностью независимых проектов. У каждого будут свои настройки, пользователи, данные и период подписки. Так можно параллельно вести дела по нескольким бизнесам или обособленным филиалам.

Для переключения между проектами и создания новых нужно кликнуть по своему аватару в левом меню. На первой вкладке окна отображается список всех проектов пользователя, а текущий проект отмечен галочкой.

Создать новый проект можно в том же окне проектов. Для этого достаточно ввести название проекта, по желанию отредактировать его домен и подтвердить создание кнопкой. Обратите внимание: вы можете изменить домен проекта только на этапе создания. 

Для изменения названия проекта нужно нажать на иконку «Карандаш», которая появляется при наведении на проект. После ввода нового названия остается подтвердить его кнопкой.

Что-то не понятно или не работает? Свяжитесь с нашей службой поддержки. В кратчайшие сроки отреагируем и доступно ответим на все ваши вопросы, поможем с подключением и настройкой, подскажем, как решить проблему, или зафиксируем ошибку для оперативного исправления разработчиками.

Вы можете связаться с нами любым, удобным для вас способом:

  • чат на сайте

  • тел.: +7 (495) 477 53 50

👆 На этом пока всё