Настройка уведомлений

Оповещения о событиях в Brizo по почте и в Telegram

В Brizo вы можете выбрать, куда и какие уведомления получать о системных событиях. Обратите внимание, уведомления приходят, если изменения сделал другой пользователь или подошел выбранный срок.

Список внутренних уведомлений всегда доступен при нажатии на «Колокольчик» в левом меню, а оповещения о событиях по умолчанию появляются в правом верхнем углу активного окна Brizo. 

Также вы можете выбрать и другие каналы доставки уведомлений. Для этого зайдите в личные настройки (открываются при нажатии на аватар в левом меню) и перейдите на вкладку «Уведомления».

Чтобы получать письма с уведомлениями, включите опцию «Почта» для нужных событий. Письма приходят на адрес, указанный при регистрации в Brizo. Вы можете изменить его на соседней вкладке личных настроек.

Для получения уведомлений в Telegram включите опцию «Telegram». После этого откроется окно с командой и вашим персональным кодом, который надо отправить телеграм-боту @brizo_bot. Чтобы повторно открыть окно с кодом, нажмите на знак вопроса в верхней строке окна настроек уведомления.

Для разных событий доступен выбор одного или несколько условий уведомления. Например, нам могут быть интересны уведомления только по тем сделкам, где мы назначены ответственными. Или при добавлении в участники только в финансах. Также вы можете выбирать, за какое время присылать уведомления о наступающем сроке задачи или дне оплаты транзакции.

Что-то не понятно или не работает? Свяжитесь с нашей службой поддержки. В кратчайшие сроки отреагируем и доступно ответим на все ваши вопросы, поможем с подключением и настройкой, подскажем, как решить проблему, или зафиксируем ошибку для оперативного исправления разработчиками.

Вы можете связаться с нами любым, удобным для вас способом:

  • чат на сайте

  • тел.: +7 (495) 477 53 50

👆 На этом пока всё