Веб-формы

Интеграция вашего сайта и Brizo CRM

Веб-формы

С помощью веб-форм вы можете создавать различные по содержанию и оформлению формы для регистрации заявок клиентов. Заполненные клиентами данные напрямую передаются в Brizo в формате новых сделок и/или контактов. Вы можете разместить созданную форму у себя на сайте или просто отправлять клиентам ссылку, по которой можно зарегистрироваться напрямую.

Подключение

1. Выберите «Создать форму» для вызова настроек «веб-формы»

2. В меню настроек используйте:

• «Поля формы», чтобы выбрать значения, для создания опроса клиента

• «Параметры», чтобы выбрать ответственных, воронку и этап сделки, а также назначить метки для создаваемых сущностей

• «Визуальные настройки», чтобы выбрать оформление для формы

• «Ссылки и код», чтобы получить код для вставки формы на сайт и/или скопировать готовую ссылку на форму

3. Созданные веб-формы сохраняются в разделе «Веб-формы» и доступны для редактирования, клонирования или удаления. По каждой форме отображается ключевая статистика – количество просмотров и отправлений, уровень конверсии, а также информация по назначенной воронке, этапу и ответственным.

Логика работы

После заполнения и отправки веб-формы данные передаются в Brizo. В настройках формы вы можете выбрать какие поля спрашивать в форме. В создаваемых полях вы выбираете один из разделов Brizo и соответствующее разделу значение. К примеру, раздел «Контакт» и значение «E-mail». После заполнения формы с таким полем в Brizo появится новый контакт с указанным e-mail клиента.

Что-то не понятно или не работает? Свяжитесь с нашей службой поддержки. В кратчайшие сроки отреагируем и доступно ответим на все ваши вопросы, поможем с подключением и настройкой, подскажем, как решить проблему, или зафиксируем ошибку для оперативного исправления разработчиками.

Вы можете связаться с нами любым, удобным для вас способом:

  • чат на сайте

  • тел.: +7 (495) 477 53 50

👆 На этом пока всё